Как избавится от аллергии летом

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: У меня часто бывает насморк
Здравствуйте, пять лет назад примерно с 26-27 июля при выходе на улицу началось чихание, чешутса глаза и текут сопли ручьём, продолжается это до чуть дольше середины августа, на что может быть эта аллергическая реакция и как от неё избавиться, капли в нос от аллергии не помогают.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 17:57
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на ингаляционную аллергию для выявления причины заболевания и специфического лечения