Как избавится

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28, у меня такой вопрос было жение зуд, иногда побаливает головка пениса, она сморженая и непонятно бутно присуствуют оттенки как пятно, ну и не похоже, при стоячем ввиде органа высыпание мелкое на ощюп не чуствимо, подскажите че может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-21 15:34
Здравствуйте. На фото проявлений каких-либо ЗППП нет. По вашим жалобам, возможно наличие кандидоза. Из обследований рекомендую сдать соскоб на пат. Грибы.
Сергей 2019-04-29 13:13
Спасибо за ответ. Еще пока нет, я нахожусь в не города, вот ище фото скину вам.
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-05-01 09:36
На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза, но повторяю, без обследования диагнозы не ставятся. Это можно только предполагать.