Как избавится

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет, наверное
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам это что у меня на половом органе, зуд и жениие присуствует. У меня раньше тоже такое было ну прошло, но головка пениса была как буд то шершавая,.прошло 4 года у меня секса не было. Но спустя этого секс был не защесчен. Вот обратно, я здавал анализы крови 3месяца назад на вич и сифелис не обноружен что это?
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-11 11:13
На фото никаких изменений нет. Сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор