Как избавить ся от бородавок у собаки?

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: Собака питбуль , 8 .
, Здравствуйте, как с помощью гранул туи 6 избавиться от бородавок у собаки, рецепты. Питбуль кобель 8 лет, 2 года бородавки растут по всему телу и морде. Вес собаки 45-50 кг. Какое колличество гранул туи 6 необходимо употреблять в день? Лучше разбавлять водой или давать в гранулах?
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-21 15:46
По 1 грануле в день. Лучше разбавлять водой, 1 гранула на 100 мл.