Как избавить себя от обножения фотографируя себя

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, дело в том меня очень сильно тянет покозать себя в обноженной форме, себя же сфотографировать и показать противоположному полу, а когда они оценивают эти фото пишут комы, и я получаю какой то адреналин от этого, не знаю как от этого избавиться, ведь я так понел это от сексуальной зависимости, я провел небольшой эксперемент который посоветовали в интернете, взять резинку и перетенуть половые яички мин на 20, после чего я заметил все что я делал уходит в лево и как то становится стыдно, и думаю что больше фоткать ссебя обноженным не буду, но эта процедура действует на меня всего лишь на 12 часов, после чего опять тоже самое начинается, подскажите что сделать как избавиться, может есть какиенебудь таблетки методы, дело в том все мысли о том что нельзя нечего и делать
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-12-20 20:30
Здравствуйте, Дмитрий.
Речь может идти о сексуальной девиации - эксгибиционизме. Нужно начать с консультаций невролога и эндокринолога. Если они не найдут своих причин поведения, то обращайтесь к сексологу и психиатру-психотерапевту. Данное состояние доставляет много неудобств, как своему владельцу, так и окружающим. Так что стоит начать обследование, а затем - лечение.
А вот перетягивать резинкой свои причинные места не стоит - так можно остаться и без детородных органов)