Как из за нервов вновь поправится?

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не помню, писала сюда или нет. Но напишу.
Из за ссоры отца и матери, и моих ссор с отцом, очень сильно нервничаю, очень нервно стала, год назад проверялась был ВСД. Но стала очень нервной, чего не скажи мне, злая как собака, огрызаюсь, сама того не понимая
Но и ещё главная проблема.
Я очень похудела. Из за нервов аппетит пропал совсем. Могу целыми днями не есть, день, два, из 61 стала 52 кг, за коротчайший срок.
Скажите пожалуйста, как быть?
Была знакомая, которая колода дочери витамины, и её простите за выражение разнесло хорошо так. Она была худеее меня.
Пила таблетки Тералиджин. Мама говорила помогло, стала спокойнее, и быстро засыпала. А сейчас такая худая я. Аппетита нету вообще.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-19 14:34
Здравствуйте.

Это проявление невроза и возможно вегетативного расстройства. Нужно обращаться к психотерапевту. В таком случае помогают антидепрессанты и нейролептические препараты.
Платная консультация
Лилия 2021-08-19 14:37
Спасибо, за быстрый ответ. Обращусь, а скажите пожалуйста, по поводу повышения массы тела, все таки, к какому врачу обращаться? Вам все таки как врачу виднее.
И возможно ли с помощью уколов витаминов или чего то, повысить вес?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-20 14:44
И к психиатру, и к психотерапевту. витамины в данном случае вряд ли помогут.