Как исправить точащую ключицу

Спрашивает: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, обращаюсь с проблемой в правой ключице, она слишком сильно выпирает и есть некий дискомфорт, а так же трагедия очень зажата возможно это как то связано. До этого занимался на турнике- 2-3 месяца дальше перестал из за проблем с плечом и ещё плюс заметил что ключицей не все впорядке, перепробовал все лекарства и мази ничего не помогает и врачи выписывают только таблетки и всё.
Категория: Хирург

1 ответ

Вы задаете свой вопрос не в моем формате я не имею юридического права консультировать детей. Задайте его пожалуйста детскому хирургу Сайт данную услугу предоставляет.