Как используется дистрептаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, врач мне прописал свечи дистрептаза, в инструкции говориться что вводить их надо ректально, но лечу я кисту яичников, как бы логичней было бы их применять вагинально, так как их применять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 18:12
Здравствуйте. Способ описан в инструкции. Разве там написано, что можно вагинально?