Как использовать вагинорм с

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, гениколог прописал вагинорм с, когда купила посмотрела в лист назначения и прочитала что надо 1 р в 5 дней. У меня вопрос, назначают ли так вообще свечи, будет ли эффект от такого лечения? Или же мне как обычный курс пройти 1 р каждый день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-15 22:07
Здравствуйте. А что Вы лечите?
Платная консультация
Настя 2018-03-16 04:12
Сдавала анализы (ниже прикрепляю) и гениколог сказал, что у меня дисбактериоз, сказал надо восстановить микрофлору. Вообще обращалась из за эрозии, он сказал, что возможно пройдя курс может рассосаться эрозия, так как я молодая, мне 19
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-16 15:21
Настя, Вас В КОРНЕ неправильно лечат. Там нужен антибиотик. И своими пробиотиками Вы ухудшите ситуацию на 100%.
Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.