Как использовать очки

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, буквально год два назад зрение у меня было -2. мне прописывали очки еще до этого. Очки я одевал не постоянно, за компьютером, телевизором. Зрение начало портится, сейчас -3.5. вопрос такой: будет ли портиться зрение далее если я не буду носить очки постоянно? Врач говорит что да. И когда бывает снимаю очки в глазах мутность будто зрение резко упало.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-28 18:32
Добрый день! Все зависит от типа миопии, имеется стационарная и прогрессирующая, при последней, даже при ношении очков будет прогрессия