Как использовать мазь гидрокортизон

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: малышу годик
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, малышу годик и у него не большие скопления в писюнчике(простите, как правельно называеться забыли), головка закрыта. Нам херург прописал мазь гидрокортизон, чистку пока не назначели. Подскажите пожайлуста как правельно наносить мазь. Отодвигать кожицу или мазать снаружи? Заранее большое спосибо за помощь.
Теги: гидрокортизоновая мазь при синехии, гидрокортизоновая мазь от синехии
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-12-24 20:04
Мазать снаружи, небольшим количеством. Через 30 мин пробывать приоткрывать.