Как иголочка в область сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: -гипертиреоз -гипертония -остеохондроз -кисты щитовидки, яичников, миома, кисты мол.желез
Здравствуйте, мне 50.
- в климакс еще не вступила, но в пременопаузе (месячные раз в 4 месяца)
- у меня гипертиреоз, принимаю тирозол 7.5 мг пять месяцев, у эндокринолога наблюдаюсь
- распространенный остеохондроз есть - периодические массажи и посещаю бассейн
- 2 месяца как болит нога, хирург поставил диагноз - тромбофлебит прописал флебодиа, еще не принимала
- с давлением норма, благодаря Вальдоксану Н 160 и конкору 10 мг
- работа моя - сутки/3 в мясном цехе, t 8 С
Вопрос - второй день очень сильно болела нога (даже хромала чуть-чуть) и появилось - в области сердца кольнет как иголочкой горячим, в день раза 4-5 (посередине грудины, ближе к левой груди, и под лопатку со спины). стоит ли волноваться, или просто устала?
Спасибо. Елена.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-05 09:06
Здравствуйте. По поводу сердца переживать не стоит, боль не типичная. А вот ногой рекомендую заняться.
Елена 2015-10-05 09:30
Спасибоньки). да, я начала принимать Флебодиа. А что касаемо сердца - это остеохондроз тогда наверное.