Как и где пройти курс лечение подростку

Спрашивает: Бережнев Айсиэн
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, МРТ Шейного отдела позвоночника, хондроз в сегментах С6-7, Th1-2форраминальная протрузия диска Th1-2. МРТ грудного остеох задняя серединная протрузия межпозвонового диска в сегменте Th11-Th12. Заранее благодарим
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-05-10 20:45
Подобными проблемами занимаются в клинике заболеваний позвоночника нашего института (институт травматологии и ортопедии, г. Киев) и аналогичных учереждениях.