Как и что предпринять с болью слева?

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Сдала анализы ТТГ-7,14; Т3-1,75; Т4-110 Диагноз: Первичный гипотиреоз, субклиническая форма, легкое течение, некомпенсиров. Узловой зоб 2 степени(не исключается аденома щитовидной железы). Прописали Эутирокс 50 по 1/2 табл. И Конкор 2,5 по 1/2 табл. На второй день приема заболело слева под мышкой и за грудиной.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-03 22:49
Лия, я уже отвечала Вам: /news/chto_mne_predprinyat_s_etoy_bolyu/2018-4-3-408380
Не нужно дублировать свои вопросы, уважайте время консультирующих специалистов, пожалуйста.