Как и чем убить вирус паппиломы

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Стали обсыпать бородавки на заусенцах пальцев рук, потом начали переходить на подушечки пальцев, стала прижигать чистотелом, более менее помогает, но мне сказали что помимо прижигания нужно что то попить внутрь. (что можно попить?)
Времени попасть в больницу категорически нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-12 12:06
Добрый день, прием препаратов внутрь, не имеет доказанной эффективности. Нужно именно удалять. Сейчас есть в продаже препарат альдара, можете попробовать воспользоваться им.