Как и чем лечить грипп при токсическом зобе

Спрашивает: позднякова людмила
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язвы желудка и кишки
Здравствуйте, подскажите как и чем лечить грипп с температурой при многоузловом токсическом зобе я принимаю тирозол ттг в норме немного снижен т4 заразилась гриппом вчера от ребенка температура 38 без консультации боюсь любых таблеток сильно болит спина боюсь навредить
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-01-05 12:06
Здравствуйте, Людмила.
Лечение ОРЗ при компенсированном (с нормальным уровнем гормонов) тиреотоксикозе не имеет особенностей. Что конкретно Вас сейчас беспокоит помимо повышения температуры тела?
С уважением, Надежда Сергеевна.