Как и чем лечить?

Спрашивает: Ольга Кудрявцва
Пол: Женский
Возраст: 63глда
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз, артроз колена.
Здравствуйте, у меня на одном и том же месте около паха появляется красное пятно с пятирублевую монету. Немного зудит и горячее. Появиться может через месяц повторно, а может и через 3,4мес. Мазала и серной и цинковой, и тетрациклиновой мазями. Это уже больше 2х лет продолжается. Потом через три пять дней проходит.,но остается пятно похожее на синяк. И через полтора три месяца может опять покраснеть зазудеть. Что это? И как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-13 10:12
Здравствуйте!

Фото можете добавить?

Может быть рецидивирующий герпес

Может быть фиксированная эритема