Как и чем лечить?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдавала анализы. Нашли уреаплазма, подскажите как ее лечить? Какие таблетки лучше пропить. Какие симптомы могут быть? Нужно ли лечении мужу для профилактики? Какие для мужа нужны таблетки? Он анализы не сдавал. Чувствует себя хорошо. Напишете рецепт препараторов и как их пить. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-14 09:47
Добрый день, Марина.

В норме уреаплазма может быть в определенном количестве у женщин. Все зависит от количества ее в ваших анализах. Может вообще в лечении нет необходимости.
Платная консультация
marina 2017-07-15 01:27
Вот анализ. В этом случаи надо лечить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-15 12:38
К сожалению вы не делали количественный анализ, поэтому невозможно сказать необходимо лечение или нет. Рекомендновал бы вам сдать ПЦР количественный на уреапаплазму с антибиотикограммой.