Как и чем его лечить?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно мне стало плохо. Было сжимание в груди. Немели пальцы левой руки. Потели руки. Вызвали скорую. Давление было в норме. Кардиограмма тоже. Сделала УЗИ сердца, тоже норма. Сказали невроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-22 11:16

Здравствуйте, Татьяна.

Такие симптомы бывают при шейно-грудном остеохондрозе. Сделайте МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2018-05-24 17:16
Спасибо большое