Как и чем его лечить?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно мне стало плохо. Было сжимание в груди. Немели пальцы левой руки. Потели руки. Вызвали скорую. Давление было в норме. Кардиограмма тоже. Сделала УЗИ сердца, тоже норма. Сказали невроз.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 мая 2018 года

2 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-22 11:16
Здравствуйте, Татьяна.
Такие симптомы бывают при шейно-грудном остеохондрозе. Сделайте МРТ шейного и грудного отделов позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.
Здоровья Вам!