Как это серьезно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хронических нет
Здравствуйте, вот уже неделю наблюдаю как работа моего сердца похожа на как прокрутка на велосипеде. То сильно колотится.то замирает. Ощущение как будто выпрыгнет сердце из рта. Приходится дышать ртом.нехватает воздуха. Само сердце не болит. Не давит и не доставляет неудобств. Что это и насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо выполнить суточное мониторирование ЭКГ. Думаю, что это не смертельно, но обследоваться стоит.
Будьте здоровы!