Как это происходит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, через полтора месяца будут снимать штырь или винт как он называеться правильно не понимаю, а как это происходит, опять спинальная анестезия? Не ужели он так будет мешать что не подождёт времени пока не снимут пластину? Снимок, контроль рентгена -месяц спустя после операции
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-18 08:48
1) Существует несколько вариантов подобных операций, поэтому задать данный вопрос стоит там, где планируется операция.
2) Будет.