Как это лечить? Зудит

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в уголках рта оранжевая область, если рот широко открыть то ощущение как буд-то эта ранка трескается, она чешется, шелушится. Появилась 5 дней назад была в размерах меньше. После того как съел хот дог с майонезом и кетчупом эта ранка увеличилась.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 марта 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-03-03 15:09
Здравствуйте.

Ангулярный хейлит.

Не мочить водой и не раздражать.

Наружно мазь Гиоксизон 2-3 раза в день 5 дней.
Платная консультация
Роман 2022-04-09 19:39
Гиоксизон не помог, он подействовал только в начале он полностью убрал это пятно, а потом оно пошло расти дальше в итоге у меня левая и правая часть рта красная, пятно чешется и больше ничего