Как это лечить?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня вот какая проблема, около полугода назад когда я утром просыпалась у меня сплевывался желтый оттенок слюны, я не предала этому значения, а сейчас по утрам слюна почти коричневая, но только по утрам, и на языке где-то месяц назад появилось какое-то пятнышко, оно то проходит, то появляется. Подскажите пожалуйста что это может быть? И как это лечить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-18 09:52
Юлия! Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Врач после осмотра решит вопрос о необходимости проведения обследований. Всего доброго.