Как это лечить?

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Недостаточной жопы, пузырь желочный
Здравствуйте,
Добрый вечер! Подскажите, заболел желудок стала пить таблетки достаточно их много, моттилиум, урсофальк, паритет, ребагит и уколы делала, в первый день как начала пить таблетки закончились это было начала марта, проколола витамины уколы,
И они опять пошли снова через 3 дня после того как закончились. Шли дней 5 и после этого закончились, но сразу началась мазня кровью, то коричневой то алой в день каждодневка не полная но выделения есть в основном в обед и вечером, утром и ночью их нет вообще, идут уже 7 дней. Была у врача она ничего не сказала, посмотрела меня говорит что надо анализы на гормоны сдать, а как это прекратить чтоб они не выделялись не понятно! Болей и дискомфорта у меня нет, все впорядке, просто мажет кровью и все, не пахнут! Я думаю что это препарат ребагит! Дал сбой у них в побочных написано что нарушения цикла
Доктор, к меня вопрос, подскажите что надо дальше делать?
Как сделать чтоб они не выделялись?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-21 22:27
Добрый день.
Для того чтобы ничего не выделялось необходимо установить причину. Для этого и нужно сдать анализы на гормоны и сделать УЗИ. Пока можно принимать транексам 500 мг 3 р/ д.