Как эффективно вылечить?

Спрашивает: Махсат
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня на груди в области шеи появились Красные пятна и они чешется уже Более двух недель. Как можно лечить? Какие мази мазать? Да у меня периодически они выходят ну где-то в год два раза, Через неделю сами проходять. В этот раз уже вторую неделю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 октября 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-03 18:44
Похоже на аллергический дерматит. Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней необходима очная консультация дерматолога.
Махсат 2018-10-03 22:33
Большое спасибо!
Махсат 2018-10-07 18:43
Большое спасибо за совет Дерматологу ! Матвееву Михаилу Владимировичу! Умения прошёл это красное пятно на плече. Я нанес на рану наружный крем Акридерм как он приписал, и буквально через три дня пятно исчезли.