Как дышать через небулайзер

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, начала двшать боржоми через небулайзер. 8 нед беременности. При вдохе появился кашель (до этого не было) и после двух процедур неприятеые ощущения в легких, при глубоком вдохе - ощущение кашля и кашель, сжатия в легких. Я что-то не так делаю?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-01-18 13:18
Здравствуйте, Ирина! Если после небулайзерной терапии вам хуже, наверное, надо ее прекратить.