Как дожить до операции без серьезных осложнений

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, 20 декабря отцу поставили диагноз рак антрального отдела желудка стадия t2n0m0. Операцию назначили на 15 января. 28 декабря заметил что у него пожелтела кожа лица и головы. В чем может быть причина и как ему дожить до 15 января без осложнений?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 декабря 2018 года

3 ответа

Добрый день. Пожелтение связано с поражением печени. Нужно срочно сделать УЗИ и сдать БАК.
Константин 2019-01-01 12:06
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.