Как должен вести себя ребёнок

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте. Ребёнку почти 7 месяцев. Малыш активный - ползает, ходит держась за бортики, но игрушками не играет - только берёт в ручки, вертит некоторое время и тянет все в рот. Игрушки ему быстро надоедают. Любой предмет который оказывается у него в руках тянет в рот. Так и должно быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2018 года

2 ответа

Анна 2018-06-18 05:38
Девушка зачем вы задаете какие то глупые вопросы! Ребенок развивается! А в рот он их тянет может зубки его беспокоят! Он по немногу знакомится со всем!
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-06-21 23:08
Добрый день.
Это вариант нормы. Чем ребенок играется, кроме игрушек?