Как долго проходит учет

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня я пошел проходить медкомиссию на получение водительских прав, но в оказывается я стою на учете и сказали приходи через 3 года так как он аннулируется. Годом ранее я лечился в наркологическом отделении около 2-х месяцев (вернее родственники закрыли) что мне теперь ждать 3 года или есть какие то варианты досрочного снятия, при том что на учет меня поставили в городе а живу я в области.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-12-17 08:43
Здравствуйте. Да, теперь нужно пройти весь срок наблюдения, при этом Вам необходимо раз в месяц "показываться" врачу наркологу для того, чтобы он провел необходимые обследования, которые будут подтверждать вашу трезвость на протяжении этих трех лет.