Как долго нужно принимать Азафен?

Спрашивает: ЛАНА***
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Тонзилит с детства, холецестит, АИТ?
Здравствуйте, у меня был гипертонический криз, мне 42 года, я сильно испугалась, лежала в больнице мне пришлось проконсультироваться с неврологом, вечером и утром начиналась трясучка и дикая тревога, боюсь оставаться одна и на улицу выходить без причин нет желания, доктор назначил Азафен и Пантогам, вот я принимаю почти 2 месяца, настроение уже лучше но страх что поднимется давление и я не смогу справиться с ним не уходит, от давления я принимаю Конкор и не давно назначил уколы Мильгамму, скажите пожалуйста когда и как мне можно уйти от антидепресанта Азофен, или вообще пока не стоит? Или нужны еще какие нибудь обследования? Заранее благодарна!
Теги: азафен как долго принимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-17 20:53
Здравствуйте. Приём антидепресанта следует отменять после нормализации состояния, но так как сохраняются у вас жалобы, вам рано прекращать его прием. Нужно наблюдаться у невропатолога и по мере нормализации вашего состояния постепенно уходить от приёма антидепресентов.
Светлана 2016-07-18 11:48
Спасибо огромное за ответ!