Как долго можно ставить вибуркол

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам 1 годик и у нас болезненное прорезывание зубов. Сильно беспокоят, ночью часто просыпается ребёнок и ревёт. В общем платный педиатр нам посоветовала свечи вибуркол, нам они помогаю, спим лучше. Вопрос: как долго их можно использовать? Педиатр сказала, что пока беспокоят ставьте, а если нас они будут беспокоить месяц, два, а то и больше, как тогда? Заранее спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-12-03 06:35
Свечи желательно поменять на chamomilla 30C в крупинках. Растворяете 1 крупинку на 200 мл воды. Даете пить по глотку на ночь