Как долго можно принимать уротол СР и адаптол?

Спрашивает: зоя
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония- 10 лет, хронический гастрит, хронический панкреатит
Здравствуйте, 03.11.2016 мужу была проведена ТУР операция по удалению аденомы простаты. Беспокоят частые позывы к мочеиспусканию, а иногда и недержание мочи. С 11.01.2017 принимает уротол СР и адаптол 500. Улучшения есть, но дискомфорт остался.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-02 11:33
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить урофлоуметрию и УЗИ мочевого пузыря (с определением остаточной мочи) и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.