Как долго можно принимать прозак при алкогольной зависимости?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Повышенное АД
Здравствуйте, доктор. Страдаю алкогольной зависимостью. Нашла спасение от проблемы-Прозак. Принимаю 5 месяцев. Он реально работает. Вопрос: как долго можно его принимать? Боюсь срыва! Спасибо за понимание и внимание. Жду ответа. С уважением Людмила. Заранее благодарна.
Категория: Нарколог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-07-06 15:30
Здравствуйте, Людмила.
Любой антидепрессант можно принимать годами. Но не стоит пренебрегать и психотерапевтической работой. Этот основное в лечении алкогольной зависимости и полного выздоровления от болезни.