Как долго можно принимать Омега 3?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как долго можно принимать Омегу 3? Пью уже почти три месяца по 2 капсулы, чувствую себя хорошо! Недавно поставили всд по гипертоническому типу, во время приема омеги скачков давления не наблюдалось вообще. Переживаю, что как только перестану ее пить опять начнутся разного рода приступы. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-28 16:03
Здравствуйте.
3 месяца- более, чем достаточно. Теперь перерыв не менее 2-х месяцев.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-28 16:06
Благодарю.