Как долго можно применять монтеласт?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Частые простуды. И у ребёнка врождённый порог сердца- дисплазия аортального клапана. Хотя пишут, что ребёнок здоров, без нарушений внутридинамики (карточки под рукой нет, точно не помню)
Здравствуйте, живём в 70 км от Самары. Нет возможности (не отпускают с работы) съездить на очередную консультацию к детскому иммунологу-аллергологу. Аллергический ринит. Дебют бронхиальной астмы пока под вопросом. Аллергены - шерсть кошек, перо, пух, пыльца некоторых деревьев. В среднем 2 раза в год ребёнок болеет обструктивным бронхитом. Последний раз болел с 16 по 25 февраля 2016 года. Пьём монтеласт уже 9 месяцев. Можно ли ещё три месяца пропить? Или срочно на приём к врачу? Или самопроизвольно бросить его пить? Или нельзя его резко бросать пить?
Теги: как завершить пить монтеласт, монтеласт иожно пить с фильтрум, сколько можно пить монтеласт
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-03-27 23:22
Господа! Торг здесь не уместен!
Лечение ТОЛЬКО в тесном контакте с аллергологом. Ни время, ни километраж - не есть оправдание отсутствия контакта с врачом.
К слову. В Самаре выпускают неплохие аллергены для АСИТ-терапии. Возможно это решение Вашей проблемы.
Удачи.