Как долго может идти сукровица после удаления миндалин

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в четверг мне удалили миндалины. У меня идет сукровица, скажите пожалуйста это нормально? На салфетки со слюной видно немного коричневого, а иногда бледно розовая. Когда ранки окончательно затянутся?
Категория: Лор
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это норма до недели после проведенной операции. Если будет идти кровь, следует обратиться к врачу немедленно.