Как долго может держаться температура при аденоидах?

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 9 месяцев
Здравствуйте, лор поставил диагноз: о риноаденоидит. Назначил: проторгол, синупрет, стрептакоковый бактериофаг. Лечимся уже7 дней, а температура при этом держится-10 дней 37. Может ли она быть такой? Ребенок алергик. Заранее спасибо, очень жду ответа.
Категория: Лор
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Что ребенка сейчас беспокоит? Какие выделения из носа, если они есть? Затруднение носового дыхания?