Как долго лечить мочевой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня промокли ноги и начал болеть мочевой. Мочеиспускание часто и не много. Сначала была тяжесть внизу живота начала пить конефрон, через 4 дня тяжесть ушла, но появилось не большая ломота как при полном мочевом. Достаточно ли конефрона для лечения или ещё гением попить? Сколько по времени лечится это заболевание?)
Категория: Уролог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-21 19:46
Здравствуйте. Для назначения адекватной схемы лечения необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.