Как долго быдет болеть костяшка?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, стал бить грушу боксерскую появилась шишка на кулоке она быстро прошла. Но после заметил что на костешке кулока при жатом состоянии можно пальцем передвигать под кожей кусочки чего то мягкого (помимо сухожилии) . при этом при жимании или других манипуляциях кулак не болит токлько если надовить в определёное место даже чуть чуть ощущается острая боль. Так ещё в разогнутом состоянии на сухожили чуть выше костяшки если маленькая шишка меньше зернышка которя при жатии кулока перемещается вместе с сухожилией на костяшку кулока. Что это может быть и когда пройдет
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 19:53
Возможно, у Вас "костяшка боксера". Такое состояние подлежит очному осмотру с решением необходимости хирургического лечения