Как долго будет разрабатываться рука после перелома лопатки и ключицы

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Уважаемый Олег Игорьевич 2 месяца назад я упал с мотоцикла и сломал ключицу и лопатку, сделали операцию на ключице, вставили спицу, ходил в бандаже, разрабатываю руку 2 недели, рука не распремляется доконца даже в расслабленном положений, опасаюсь, что не смогу её разработать. Такое впечатление, что ключица не родная. Опасаюсь, что буду ограничен в движений. Есть ли такая вероятность, ведь прошло ещё мало времени. Нормально ли это, что это со мной происходит. C уважение Владмир
Добавлен: 18 ноября 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-21 21:51
Без предоставления информации о травме и операциях бессмысленно говорить о прогнозах