Как долго

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго можно принимать таблетки джес? Пью не по не назначению врача уже два месяца. Не рожала и беременности не было. Нужно ли делать перерыв между упаковками и может ли это повлиять как то на ребёнка в будущем? Реакций на таблетки не каких нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 12:15
Здравствуйте! Можно сколько нужно. Будете планировать беременность-прекратите. Я против перерывов-это стресс для организма. После перерыва он вновь вынужден адаптироваться к ОК