Как доказать что тугоухость от остеохондроза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте. Работаю оператором. Имеются заболевания остеохондроз шейного отдела позвоночника. На мед. Комиссии поставили диагноз нейросенсорная тугоухость 1ст. Т. к на рабочем месте имеются вредные факторы производства. До работы не допускают. Могу ли я продолжить работать на данном производстве если тугоухость наступила в результате остеохондроза, а не от шума. И как это доказать?
Категория: Лор
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Нет, работать нельзя далее.
Тут не причина сейчас играет роль.
А сам факт тугоухости. С тугоухостью нельзя дальше работать.

Не докажете никак.

Необходимо проходить МСЭ для установки профзаболевания