Как доказать, что метилэфедрон держится дольше?

Спрашивает: олеся
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как доказать, что метилэфедрон держится в организме намного дольше чем сказано на многих сайтах. Мой муж перестал употреблять и прошло уже как пол года и уверенно пошел на анализ. В нашем городе не показало, но в столице показало что содержится метилэфедрон. Уверена в своем муже на все 100, женаты уже 15 лет. Употреблял около года, заметила после месяца, хотя характер не изменился. Долго вела беседу и в итоге он сам попросил его поддержать и помочь(проходили все это вместе) и кажется все прошли зажили вновь, но этот анализ все испортил. Крик о помощи. Хочется доказать, что он уже не связан с этим.
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 января 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-01-27 18:08
Здравствуйте, Олеся.
Пусть муж пройдет качественный анализ в хорошо зарекомендованной химико-токсикологической лаборатории и с этим анализом снова обратится в НД. Данный анализ имеет высокую точность, по сравнению с экспресс-методами.
олеся 2018-01-30 05:56
Спасибо большое, мы так и сделаем.