Как добится выразительности черт лица

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня к вам очень серьезный вопрос: как можно добится пластичности, выразительности, резкости и фотогеничности в чертах лица?
Чтобы на фотках получатся классно и выгодно для себя.
Что выгодно подчеркивалась миловидность, нежная кожа, скулы, челюсть.
А волосы средне русого оттенка и мои сине голубые глаза тоже непонятно как получаются. И в основном на камеру телефона или веб-камеру ужасно.
Может мне какие процедуры надо пройти или это к хирургу?
Я в депрессию впал изза этого.
Или какие косметические средства нужны?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 ноября 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-11-30 22:17
Здравствуйте, Сергей! Ваш вопрос очень обширный и, во многом, субъективный. Речь не столько о патологии, сколько о психологическом восприятии. Тут необходимо только очная консультация с хорошим дерматокосметологом и психологом.