Как добиться прощения и повести себя?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я нахожусь в гражданском браке 2 года почта. В первый год мой мч изменил мне 3 раза с разными девушками, обьяснял тем, что хотел чтобы я его бросила. (Ему 21). мы решили бороться за отношения, мы начала меняться. Все было хорошо почти год. В один момент я встречаю своего бывшего. Парень узнал о встрече, был очень зол. Спустя пару дней, он узнает что у него умер отец уже как 2 года. Я сама начала плакать, но его боли не увидела. После этого момента он стал постоянно играть в компьютер, незамечать меня, осклаблять. Но хоть иногда проявлял заботу. Потом мой парень ушёл ночью с девушкой пить. Первые разы, но очень плакала. Потом, я решила написать бывшему и встретится, встретились ночью на улице, разговаривали, он хотел целоваться, но я этого не допустила. В этот день я находилась на работе, а он дома. Далее я узнала, что он опять с ней переписывается, я снова написала бывшему и зашла в гости, он показывал как делает свою работу, так же ничего не было. Далее когда парень пошёл, я снова позвала ночью, но тот пришёл с вином и в этот момент, скорее устав от такого отношения я сдалась и поцеловалась с ним. Скажу честно, очень рвало душу после этого, было дико больно. Через пару дней он позвал в гости, я пришла, и он начал лезть ко мне, раздел, сделал кунилингус, и всякие милости. Затем я начала плакать, ведь хотела только питаться словами человека но не делать все это. Когда я узнала что в одной вещи мне соврал бывший, хотя просил вернуться, сказав, что честный. Он сказал, что надо встретится и все обсудить. Я через пару дней зашла к нему, мы говорили об этом, и он снова лез. Я понимаю, что сделала огромную ошибку и поняла как я люблю своего парня, прошу прощения у него? Он рассказал мне, что на протяжении 5 из 7 встреч, он ей мастурбировал и целовался. Ведь у него умер отец, а я предала практически. Сказал, что не любит меня. А когда после этого у нас был вечер, когда мы выпили, он со слезами сказал, что очень любит меня и не понимает почему я так поступила.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-22 15:17
Здравствуйте, татьяна.
В вашей паре оч запутанные отношения и непонятно куда вы движетесь и к чему стремитесь. Встретьтесь и разберитесь чего хочет каждый из вас. По вашему описанию не видно, что вы хотите построить крепкие отношения.
Если вы действительно надеятесь быть вместе и развивать свой союз, то стоит обратиться вместе к семейному психологу.