Как диагностировать хронический аппендицит?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Боли в районе аппендицита в течении полгода, по геникологии поверяли, узи органов брюшной полости, узи мочеполовых органов, ирригрскопия, колоноскопия без паталогии общийе анализы крови и мочи в норме
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-11-09 13:37
Здравствуйте! Диагноз "хронический аппендицит" не признается современной медициной. Возможно, боли в данной области обусловлены синдромом раздраженного кишечника.