Как действует укол хгч 5000 и прогинова

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста в прошлом месяце сделала УЗИ на 12дц сказали чтоб принимала прогинову 4 раза в день на 3дня. И укол хгч 5000. Потом пошли М. Мне надо повторить эти лекарства чтоб был результат, или уже подействовали. Или что можно принимать чтоб забеременела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-19 12:15
Здравтсвуйте!
А вы нашли причину, по которой вы не можете забеременнеть? Обследовались?