Как действует гриб чага на кишечник от запоров

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович. У меня плохо работает кишечник, делала в прошлом году ирригосколию, определили долихосигму. Несколько дней назад начала пить отвар чаги, кишечник начал хорошо очищаться. Почему то нигде не слышала о лечении запоров чагой. Что вы скажите по этому поводу?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, учитывая наличие клетчатки в его составе, эффект обусловлен ей. Другими словами, употребляйте клетчатку в любом виде и эффект будет таким же.
Платная консультация
ирина 2018-05-31 20:14
Здравствуйте, спасибо за ответ! Я пила отвар чаги, наверное, неделю натощак. Кишечник стал хорошо очищаться, я очень радовалась, почувствовала легкость во всем теле, но как только прекратила пить. Стала в туалет ходить реже и очищаться не полностью. Если пить отвар чаги длительное время, это будет лечением кишечника, т. е. приучением кишечника работать и очищаться.? Не будет это привыканием? Спасибо!
Относительно привыкания к данному отвару ничего сказать не могу, в своей практике не использую данное средство.