Как действовать

Спрашивает: Мэри
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Обратилась к офтальмологу по поводу того, что заметила снижение зрения! Врач выписал глазные капли ирифрин 2 капли, затем через 10 минут цикломед (тоже 2 капли) и все это на ночь! Врач сказал пользоваться 1,5 месяца, затем сделать перерыв в 1 месяц! Я обращалась в поликлинику по месту жительства, а учусь в другом городе, врач сказал придти на прием через пол года, на каникулах(т. е это у меня получится перед новым годом). Мне в таком темпе и продолжать (1,5 мес капаю,1 мес перерыв) до повторного приема врача? Еще такой нюанс: на обоих каплях написано, что после вскрытия использовать в течение месяца, а капли еще не закончились (цена не из дешевых) Т. е получается мне необходимо их выбросить и купить еще на пол месяца новые? Тогда получится, что новые капли я выброшу после закапывания почти полные, потому что за пол месяца их останется больше половины!?!
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-05 14:27
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить результаты обследования у офтальмолога.