Как делается операция на вены?

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я хотела спросить после родов у меня образовался тромбофлебит, в результате лечения все прошло, уже прошло три года, год назад родила еще, и выносила двойняшек, вены только появляются все больше, болей нет. Носила специальные чулки, различные мази, таблетки. Хотела спросить как делается операция на вены? Можно ли их убрать?
Теги: показания к удалению дорсальной вены
Категория: Хирург

2 ответа

Вам необходимо показаться сосудистому хирургу, выполнить УЗИ сосудов, далее по результатам врач определит объём операции.
Платная консультация
анастасия 2015-09-10 20:45
Все понятно! Спасибо за ответ.